Важные ссылки:
Анкета учителя
Анкета ученика
Правила
Рассписание уроков:

Пока что запишитесь в команду и прилетите в школу!

Ближайший праздник:
Первое сентября - открытие Школы
Реклама:
Производится от ника "Реклама" - пароль "1234"
Время и дата:
28 августа, 5 часов вечера.
Погода на Сародее: :
Метеоритного дождя не ожидается. Запыленность воздуха средняя. Тепло.
Вы попали в космическую школу! Мы собираем участников!
События в игре:
Ученики и учителя садятся в космический корабль, который и отвезет их в Школу... что ж, настало время познакомиться!

[~..::Космическая Школа::..~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~..::Космическая Школа::..~] » Поезд » Купе-столовая


Купе-столовая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стулья и раскладные столы прикручены к полу. Это купе в несколько раз больше остальных. Большие круглые иллюминаторы , через которые можно видеть кометы и другие небесные тела, располагаются через равные расстояния, так, чтобы у каждого стола было свое окно.

2

←Купе 5

Да, здесь было лучше. Намного. Более светло и более... м.. ярко, что ли? Дмитрий сел за один из столиков и откинул голову назад. Пока в столовой было пусто и тихо, но директор надеялся, что дети пойдут именно сюда и составят ему компанию. Все же сейчас - именно сейчас - ему нужна была компания. Почему то все показалось ему тихим и спокойным...
Да, Дмитрий сам не понял, что мысли его начинают блуждать и блуждать... Почему то появились цветные картинки, пляшущие перед глазами.... И тут Дмитрий заснул, заснул в такой ответственный момент. Как же это было ему не свойственно!

3

←Купе 5
Элла ступала очень осторожно - скорее по привычке, нежели это действие было сознательно. Когда она сомневалась, она всегда действовала по привычке. Она вошла в пустое купе. Или не совсем пустое. Здесь сидел один единственный человек. Было похоже, что он спал. Подойдя поближе, Элла узнала в нем своего работодателя. Но даже со стороны его она не могла терпеть такого пренебрежительного отношения к работе. Спать на работе? Ну я ему устрою! - мило рассудила  учительница и подойдя к нему вплотную, закричала в ухо: ДЕТИ! УЙДИТЕ С ГАЗОНА!!! Почему именно это? Не имею ни малейшего понятия! - подумала она и сразу же плюхнулась на стул за другим столиком - типа она тут не при чем. Элла иногда любила пошутить.

4

<-------Купе №3

Постой... Я... Ну... Кэт вошла в купе и села за ближайший к выходу столик. Она не заметила никого. Выговорился, да? А ТЕПЕРЬ ПОСЛУШАЙ МЕНЯ! Я ГОВОРИЛА ТЕБЕ РАЗ ТРИДЦАТЬ, НО ЕСЛИ ТЫ НЕ ЖЕЛАЕШЬ МЕНЯ СЛУШАТЬ, ТО... девушка начала покрываться красными пятнами. Пока. Кэт вздохнула и положила голову на стол. Так получилось... Не я же виновата... Кэт ненавидела ссориться с друзьями. Но с некоторых пор отношения резко поменялись. Господи, как же в жизни все сложно... Она уезжала не для того, что бы избавиться от связей с Землей, но почему-то оказалось именно так. Как же им объяснить, что я никуда от них не уйду? Мда... произнесла Кэт.

5

Кэт лежала так минут пятнадцать, пытаясь успокоиться. Ее нелегко было вывести из себя, но если это сделать, то последствия не заставят себя долго ждать. Кэт никогда не была злопамятна, совсем наоборот, она всегда раскаивается, когда подобное случается, но сейчас к ней лучше не подходить. Господи, за что? думала девушка, глядя в потолок Что он так злится? а да ну его! Неужели я буду портить свои нервы из-за какого-то... Если ставить вопрос так, то... он сам напросился! Катя достала карманный компьютер, что-то нажала. Ну вот и все... Девушка встала из-за стола и вышла из комнаты.
→Купе №4

Отредактировано Кэт Арона (2009-01-02 22:10:58)


Вы здесь » [~..::Космическая Школа::..~] » Поезд » Купе-столовая