Важные ссылки:
Анкета учителя
Анкета ученика
Правила
Рассписание уроков:

Пока что запишитесь в команду и прилетите в школу!

Ближайший праздник:
Первое сентября - открытие Школы
Реклама:
Производится от ника "Реклама" - пароль "1234"
Время и дата:
28 августа, 5 часов вечера.
Погода на Сародее: :
Метеоритного дождя не ожидается. Запыленность воздуха средняя. Тепло.
Вы попали в космическую школу! Мы собираем участников!
События в игре:
Ученики и учителя садятся в космический корабль, который и отвезет их в Школу... что ж, настало время познакомиться!

[~..::Космическая Школа::..~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~..::Космическая Школа::..~] » Поезд » Купе№4


Купе№4

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все купе абсолютно одинаковы. В каждом из них - место для четверых человек. Посредине - столик, привинченный к полу, раскладной, перед круглым эллюминатором. Все полки также идеентичны.

2

Андрей , увидя не слишком мягкие кровати, все равно плашмя лег. Да, он очень устал. Дело в том, что перед поездкой он ночь не спал - просто не мог уснуть, и все. И сейчас ему было бы неплохо отдохнуть часика три. Но 'ysq космонавт не стал этого делать, потому что нельзя было производить плохое первое впечатление на остальных, кто войдет в комнату, И потому юноша просто прикрыл глаза. Да прикрыл. Совсем ненадолго. И открывать больше не хотел. Именно поэтому он уснул.
Он плывет..... плывет по океану. Один. И никого рядом. ....
Да, Андрюша определенно заснул.

3

←Купе-столовая
Кэт была не в настроении. Надо улучшить его... И я даже знаю как! самый простейший способ - поругаться с кем нибудь. У девушки порой наблюдались признаки энергетического вампира. Я буду жалеть об этом... но позже. Она медленно заглянула в купе. На нижней полке спал черноволосый парень. Так... Это что за спят усталые игрушки? В голове сам собой родился план. Девушка села на соседнюю полку, достала карманный компьютер и поставила будильник...
... Будильник сработал на удивление четко. Из колонки полилась такая музыка, что не проснуться было невозможно. Мда... Давно я будильник не включала... Кэт посмотрела на парня Вставай...


Вы здесь » [~..::Космическая Школа::..~] » Поезд » Купе№4