Важные ссылки:
Анкета учителя
Анкета ученика
Правила
Рассписание уроков:

Пока что запишитесь в команду и прилетите в школу!

Ближайший праздник:
Первое сентября - открытие Школы
Реклама:
Производится от ника "Реклама" - пароль "1234"
Время и дата:
28 августа, 5 часов вечера.
Погода на Сародее: :
Метеоритного дождя не ожидается. Запыленность воздуха средняя. Тепло.
Вы попали в космическую школу! Мы собираем участников!
События в игре:
Ученики и учителя садятся в космический корабль, который и отвезет их в Школу... что ж, настало время познакомиться!

[~..::Космическая Школа::..~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~..::Космическая Школа::..~] » Поезд » Купе№3


Купе№3

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Все купе абсолютно одинаковы. В каждом из них - место для четверых человек. Посредине - столик, привинченный к полу, раскладной, перед круглым эллюминатором. Все полки также идеентичны.

2

Девушка медленно открыв дверь, зашла в купе. Оглядевшись вокруг, она закрыла дверцу и, положив три чемодана на пол, вытощила из кармана билетик и внимательно посмотрела на него. "Купе №3, место 9" - было написанно на билетике. Ещё раз удостоверившись, что попала в то купе, что ей нужно, девушка посмотрела на все кровати и заметила "девятую" на нижних местах. Ура! - обрадовалась девочка - Моё место внизу!. Она подняла чемоданы, предварительно положив билетик в карман, и пошла к своей кровати. Поставив свои вещи около постели, Уме села на краешек кровати и о чём-то всё время думала. Потом, отвлечённая от своих мыслей, Уме легла на кровать, смотря вверх, она уже думала о серьёзном. Надо было сейчас сосредоточиться. Предстоял тяжёлый год. Хорошо, что здесь никто никого не знает пока! - думала Уме, опять отвлечённая, но теперь уже мечтами, а не делом. Уме уже, сама того не замечая, закрыла глаза и уже через минуту спала...

3

Проснувшись, девушка посмотрела на часы. Она спала всего пятнадцать минут, но была уже очень энергичной! Она встала с кровати и взяла бумагу. Простой карандаш, лежавший рядом с синим, оказался у Уме в кармане. Девушка очень любила рисовать аниме, и, через минутку, использовав и синий и простой карандаши, девочка нарисовала маленькую картинку. ( Анимешную конечно ). Положив её на стол девочка немного повалялась на кровати, потом вспомнила и подписала картинку и вскоре решила почитать. Она любила читать фантастику, и на этот раз она не ошиблась! Достала из сумки какую-то книжку про эльфов и стала читать. Уме, читая, легла на кровать и стала как-то странно читать книгу, всё переворачиваясь и находя удобную позу для чтения. Если Уме решила читать и читала в удобной позе - теперь она будет долго читать, пока не захочится спать или есть, или просто прийдётся выйти из поезда...

4

Так... Вот и третье купе... Кэт вошла в каюту и огляделась. Так, я здесь не одна... Привет сказала девушка, и ее мысли тут же потекли в другом направлении Где же седьмое место? Кэт запрокинула голову О, нет. место было наверху Вот засада. девушка стала забрасывать чемодан. После пяти попыток ей удалось закинуть его на край полки. Неплохо обрадовалась Кэт осталось только самой запрыгнуть. Девушка посмотрела на полку, на свои туфли, опять на полку С какой радости я вздумала нацепить каблуки? Кэт полезла наверх. Это было не очень просто, учитывая ее слабые руки и 7 см шпильку. И когда у нее это почти получилось...
Вниз Кэт летела недолго, причем как-то странно. Падая, она зацепила локтем чемодан, и тот полетел вниз. Но, когда они (Кэт и чемодан) достигли земли(ну, или пола), девушка приземлилась точнехонько на чемодан. Прикольно... Хорошо, что не положила комп в задний карман... Кэт из всех старалась сохранять серьезное выражение лица, хотя смех уже душил ее. Девушка встала и решила продолжить свои попытки Дубль два...

5

В это время в комнату с воплями:Киборги атакуют!!! Всем стоять и не дышать!!Влетел Даниил. Увидев, что в комнате две девушки - блондинка читала книгу, а рыжая бестия лежала на полу вместе с огромным чемоданом - Даниил - правда, растерялся. Ну, что! Я опять не вовремя, как всегда? - грусно спросил он поднял чемодан, лежавший на полу. Рыжая сама вскочила к тому времени. Серов решил быстро представиться, что бы его не приняли за сумасшедшего, а такое, между прочим, иногда бывало, - Я - Даня. Даниил Серов! - мило улыбнулся он, поправляя волосы со лба. Ну что я за дурак?! Вместо того, чтобы помочь девушке подняться, я помог подняться ее чемодану! - грусно подумал он и улыбнулся, обращаясь к обоим девушкам сразу.

6

Киборги? Да... Вот еще один любитель фантастики... Кэт повернулась к парню и стала пристально оценивать его с головы до ног. Эта привычка осталась у нее лет с 8-ми, но пользоваться этим приемом девушка стала с 14-ти. Она прекрасно знала, что такое поведение разрушает внутреннее равновесие у многих людей, они начинают нервничать и  становится проще разглядеть личность человека. Если же это не помогало, то была еще парочка приемов, но о них лучше не упоминать, до того они были... жестокие, что ли? Привет, меня зовут Кэт девушка попыталась сделать приветливое лицо, и снова начала разглядывать Даниила с ног до головы Ну что ж, посмотрим какой ты...

7

Привет, меня зовут Кэт -поздоровалась рыжая. Она разглядывала  Даниила очень пристально, и потому парню почти сразу стало не по себе. Что бы разрушать уже и без того нависшее напряжение, Даниил решил продолжить беседу:" Ээ... я наверно, купе ошибся! Это ведь не четвертое?! - учениик перевел взгляд на табличку висевшую на двери :Ой, это же третье.. - он положил чемодан Кэт на верхнюю полку и замялся, не зная, что сказать:Извините, девушки, я случайно решил вас напугать киборгами... да ну - что за бред! Вот и объясняй теперь, что у меня с головой все впорядке, просто настроенее хорошее было... Парень посмотрел на Кэт и улыбнулся.

Отредактировано Даниил Серов (2008-12-26 15:15:15)

8

Ну, что ж, с кем не бывает... растягивая слова, произнесла Кэт. Улыбка парня сбила ее с толку. Однако, какая я гадина... Но с намеченного пути сворачивать нельзя... Кэт почувствовала, что к щекам начинает приливать кровь. Спокойствие, только спокойствие... все хорошо... Что это со мной? Ну подумаешь... Девушка переменила позу и ей стало легче. Так... Она еще раз посмотрела на парня. Вроде неплохой... Так, что бы спросить? Как дела? поинтересовалась Кэт, глядя Даниилу в глаза.

9

Дела? Да чего уж тут сказать? Если честно, я не надеялся, что мое первое впечатление о школе будет " Ой, я случайно перепутал тройку и четверку" ! Это еще хорошо, что меня в туалет не занесло! По ошибке. Парень заметил, что он начинает краснеть:Какая же нелепая ситуация!Тут Кэт посмотрела в его глаза. Глаза девушки были ярко-зелеными, как два больших и чистых изумруда. В них не было упрека - наоборот - они смотрели на него и смеялись! Даниил почувствовал, что он тоже ничинает смеяться. Причем - сам не зная, почему. То ли над ситуацией, в которую он попал, то ли потому, что было смешно этой зеленоглазой Кэт, то ли потому, что он сам краснел на глазах. Еще чуть - чуть и он зассмеется. Но - Даниил понимал, что смеяться нельзя, что Кэт подумает, что он смеется над ней. И потому он старался себя сдерживать, хотя это и становилось все труднее и труднее.

10

Понимаю. Со мной тоже случился один казус. Но это, в общем, не важно. девушка огляделась по сторонам Просто все мы немного волнуемся. Ну, по крайней мере я. Кэт оперлась на полку и снова посмотрела на Даниила Кстати, спасибо за чемодан. Думала, что меня ждет тот же кошмар. И тут девушка улыбнулась. Кэт даже не поняла, почему. Такое с ней случалось редко. Наверное, это было интуитивно. Но Кэт почему-то была уверена, что в данный момент улыбка - самая необходимая вещь. Надеюсь, интуиция не подведет...

11

Уме краем глаза смотрела на происходящее. Она уже привыкла, что ей не дают говорить не слова и, всё читая и читая, смотрела на Екатерину. Вскоре, увидев, что Екатерина больше не разговаривает решила, что она может уже сказать, и плавно, еле слышно как, встала с кровати. Положив книжку на стол, она подошла и , посмотрев на Екатерину, сказала, как бы Кате, но в это же время, что бы и слышал Даниил ( пожалуй она была скромной, особенно  с мальчишками и парнями ), :
- А я .... Уме....- она улыбнулась, ей нравилось улыбаться, просто из-за ничего - .... ток не смейтесь... Меня так назвала мать, она из японии, как и моё имя..... цветущая слива
Помолчав немного девочка подождала и опять сказала, но на сей раз уже и Катерине и Даниилу:
- А кем вы хотите быть, когда туда прийдёте?- она посмотрела в окно, где отражались её волосы.... тёмные, но до того выцветшие волосы, что похожи на белые...

12

Цветущая слива... Очень красиво. И романтично. подумала Кэт И если имена оказывают влияние на их носителей, то... Но не надо считать Кэт интриганкой. Просто она привыкла оценивать окружение с точки зрения опасности. А это девушка должна была делать, чтобы "Генезис" не застал ее врасплох. Один раз такое уже было и ей чудом удалось спастись. Хотя... нет. Чудом это не было. По крайней мере, для Кэт.
Тут Уме спросила А кем вы хотите быть, когда туда прийдёте? Вопрос застал Кэт врасплох. Честно говоря, она что-то слышала про специализацию, но не придала этому особого значения. Ужас... Что бы такое сказать? лихорадочно соображала девушка. Но тут, на ее счастье(или не совсем) зазвонил телефон. Извините... произнесла Кэт и вышла. Уже за дверью еле слышно было Да,привет...

----------> Купе-столовая

13

Уме взглянула на уходящую девушку.
-Ничего - ответила Уме немного грустно на слова Екатерины. Уме отвела взгляд в сторону, куда-то в глубину окна. Некоторое время шка тишина. Уме услышала шаги, приближающиеся к двери. В надежде, что кто-то зайдёт, она приоткрыла дверь. Это купе №4?-спросила девушка, стоявшая у двери. Оно чуть дальше, в следующей двери!. Незнакомка мигом ушла, захлопнув дверь перед лицом Уме. Уме пошла и решила поговорить с парнем. Это была редкость. -Привет! А кем ты считаешь быть в школе? - сказала Уме, немного не так, как говорила до этого. Меня отправили в спец команду... Пока не знаю кем... Уме стала немного красная. Она не любила хвастаться. Но не знала о чём говорить...

14

Ника зашла в купе.
Очень странно,-подумала Ника, смотря на номера кроватей-Почему над номером 9 стоит кровать под номером 7?
Ника очень сильно волновалась. Ника посмотрела на стоящих людей-девушку и парня. У меня кровать номер 12
-Ура!-кричала Ника, вспрыгнув ( прямо вспрыгнув! Да-да вспрыгнув! ) на свою кровать. Ура у меня кровать на верхней полке.
Вскоре Ника поняла, что она крикнула. Посмотрев на лица, она слетела с кровати и представилась.
-Я - Ника! Ника Сарварова! - Ника говорила всегда очень громко, потому и долго понимала, кричала она тогда или нет.

Отредактировано Ника (2008-12-30 16:20:37)

15

Уме обрадовалась. Ей теперь не предстоит говорить с Даниилом! -Привет!-ответила радостно девушка - Меня зовут Уме. Цветущая слива с японского. А он - Даниил, а на 10-том Катя! Уме поперхнулась - Тоесть на седьмом. Так же как и Ника, Уме не понимала, почему над её кроватью кровать номер семь, а не десять. Моя фамилия от матери - Ай или правильнее Аи, обозначает с японского любовь, мудрость и гармонию! - помолчав Уме добавила- А кем ты, считаешь, будешь в школе? Стрелком, пилотом или инфо центр?. Уме не знала, кто быстрее ответит: Ника или Даниил, поэтому смотрела то на одного, то на другого. Неизвестно почему, но Уме хотела, что бы пришла соседка с верху - Кэт. Уме посмотрела на кровать Кати  и внимательно читала номер "7". Откуда она узнала, что именнь тут этот номер прибит? Интерестно, а там где реально номер семь висит номер десять? - начали терзать мысли Уме, пока не ответил первый человек.


Вы здесь » [~..::Космическая Школа::..~] » Поезд » Купе№3