Важные ссылки:
Анкета учителя
Анкета ученика
Правила
Рассписание уроков:

Пока что запишитесь в команду и прилетите в школу!

Ближайший праздник:
Первое сентября - открытие Школы
Реклама:
Производится от ника "Реклама" - пароль "1234"
Время и дата:
28 августа, 5 часов вечера.
Погода на Сародее: :
Метеоритного дождя не ожидается. Запыленность воздуха средняя. Тепло.
Вы попали в космическую школу! Мы собираем участников!
События в игре:
Ученики и учителя садятся в космический корабль, который и отвезет их в Школу... что ж, настало время познакомиться!

[~..::Космическая Школа::..~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~..::Космическая Школа::..~] » Принятые анкеты » Анка Умешки


Анка Умешки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Уме Ай, но правильнее - Аи (фамилия от матери) отец-Даниил.

2. Возраст:
15 лет

3. Внешность:
Не самая высокая, но и не мелкая. Девушка с виду немного хрупкая, но если узнать ее поближе, то сразу можно понять, что вы ошибались и очень, очень, очень сильно! Светлые волосы (ее, кстати это очень бесит), выцветщие на солнце вьются на ветку, крутясь и были словно маленькие ленточки для танцев. Её аккуратные, тонкие черты лица, доставшиеся Уме от мамы, очень напоминали кошачье личико. Большие (но не на все лицо, конечно...) светло - серые глаза, немного зелёные и карие, были словно хамилион. Когда она плакала - были зелёные, радовалась - карие, а просто - серые. Губы пухленькие и часто с них не спадает улыбка. Носик маленький и аккуратный. На щеках едва-заметны скулы. Предпочитает спортивный стиль одежды, но не откажется от юбок и платьев, а также от красивого макияжа и элегантной прически.
http://content.foto.mail.ru/mail/alenka1996/_blogs/i-394.jpghttp://livemy.info/uploads/n/Nata2006/1872.jpghttp://www.famajor.com/newspi/551547_b.jpg

4. Характер:
Вообще добрая и доверчивая. Жизнерадостная и весёлая. С детства она привыкла не унывать и надеется только на себя. Но часто не бывает уверена в своих силах и поэтому может не браться за какие-то виды работы, которые кажутся ей не по силам.
Очень весёлая, но бывает и серьёзной. Находчивая, помогающая в трудных ситуациях. Довольно застенчивая и скромная, но невнимательная и несерьезная девушка, невсегда сосредоточена. Она нерешительная, нестойкая и неуверенная в себе. Она реалистка, пофигистка и оптимиска (одновременно). Её глаза холодные и тёплые, и иногда не против и просто помечтать.

5. Биография:
В один прекрасный солнечный день , а именно 28 июля, раздался крик ребенка, только что появившегося на свет. Солнце лилось на её макушку и "умные" зелёные глазки ребёнка, в которых отражались родители. Так в этом мире появилась Уме! В аристократической семье. Её мама - Нацуима родилась в Японии, и отец - Даниил, с Марса. Где он родился - не было фамилий, поэтому фамилию ребёнок взял мамину. Уме - с японского как "цветущая слива". Мать назвала девочку так, потому что знала, что она вскоре расцветёт и добьётся своей цели. Училась Умеша хорошо, но не на отлично, занималась в художественной и музыкальной школах, в классе - клавишные. Уме не была хулиганкой и разгильдяйкой, а наоборот - очень усердно трудилась в астрономии. Её родители тоже были сильны в астрономии, астрологии и звёздах. Именно они её увлекли в космос... Однажды в одиннадцать лет она создала механического робота, работующего на солнечных батарейках, который фотографировал, снимал, смотрел на звёзды, ходил и говорил! Она создала свой первый шаттл в 13 лет.
Она по своей воле пошла в "SpaсeSchool" в четырнадцать лет, но её не приняли только из-за возвраста, а так она даже доказала свои умения и знания. Итак девочка стала усердно заниматься, что уже забросила рисование, пиано и спорт. А главное - её любимый фотоопарат, с которым она никогда не расставалась! Она любила фотографировать всё, что видит в первый раз! Итак она начала заниматься так, что выучила многое на зубок! И при её поступлении, пройдя тест, её послали в специальную команду. Вскоре Уме пришла в форму-опять играла, рисовала и фоткала!

6. Как часто будите посещать ролевую
5 в неделю

7. Ключ
Хотели посмотреть? Облом!!!

8. Связь с вами
В лс пришлю

9. Подробный пост
При написании поста соблюдайте правила оформления
Уме проснулась рано утром. Еще даже солнце не взошло, и небо было светло-серого оттенка. За окном моросил дождик и это навеивала тоску. Уме проснулась сегодня так рано, потому что жутко нервничала. Вчера она прибыла в школу и сегодня был ее первый учебный день в школе. Нужно было запомнить замок, местонахождение ее комнаты. А еще запомнить всех учителей и своих однокурсников. Уме нервно теребила свои кулончик. И зачем я только сюда прилетела? Хотя, это дверь в новую жизнь! Как же страшно! А вдруг я всем не понравлюсь? Но я ничего не умею!-мысли в голове у Уме метались со скоростью тенисного мячика на корте.
Она встала и аккуратно заправила постель. Оставалось только придумать что одень. Поломав голову, девушка схватила свой чемодан и достала оттуда серебристое шерстяное платье, длина которого была чуть выше колена.
Вроде неплохо.- с сомнением подумала она.
Подскочив к двери, Умешка обула золотые балетки и побежала осматривать замок. На дверь предусмотрительно наклеила золотистую надпись - " ツ  !Эть моя комната, комната Уме, у которой есть УМЕ! ツ "

2

Уме Ай написал(а):

Вспыльчивая и заносчивая немного. В общем всё нормально.

надеюсь, это было сказано с иронией или я ничего не понимаю в детях.

Уме Ай написал(а):

4. Характер:

да уж - Уме как я погляжу - сама противоположность

Уме Ай написал(а):

Солнце лилось на её макушку и умные зелёные глазки ребёнка, в которых отражались родители. Так в этом мире появилась Уме!

ах! пряям романтика))

По поводу поста:

Уме Ай написал(а):

А вдруг я всем не понравлюсь? Но я ничего не умею!-

забыла выделить как мысли!

Уме Ай написал(а):

Эть моя комната, комната Уме, у которой есть УМЕ!

выделить как прямую речь!

Остальное - очень даже ничего. Итак, желаю приятной игры!

3

А теперь как????  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

4

ОК. Принята!


Вы здесь » [~..::Космическая Школа::..~] » Принятые анкеты » Анка Умешки