Сделано по анкете учителя:

1. Имя:
Овечкин, Дмитрий Владимирович;
В школе ученики между собой назувают "овечка" - не только из-зи фамилии, но еще по мягкости характера.

2. Возраст:
35лет, но выглядит намного моложе, никто не знает, почему. Но Дмитрий Овечкин не любит говорить об этом, так что и не спрашивать!

3. Внешность:
Каштановые волосы, не очень длинные и все время причесаны. С смуглого лица не спадает усмешка-ухмылка. Брови темные и жесткие, а глаза - большие, карие и глубокие. Некоторые любят называть его "директор с девчачьими глазками", но Дмитрий на это не обижается. Нос у Дмитрия горбатый и большой, а губы - наоборот, маленькие и узкие. Телосложение мускулистое, такое, что и не подумаешь, что перед тобой директор школы - он больше похож на атлета. Руки у мужчины грубые и давольно большие, с широкими ладонями и мертвой хваткой. Овечкин не любит одевать костюмы, в особенности - дорогие и помпезные. Он предпочитает спортивный вид одежды, часто ходит в форме космического защитника. Директор Школы ненавидит всяческого рода излишества или украшения - "это глупая и бессмысленная роскошь" - любит говорить он на это.

4. Характер:
Характер у Дмитрия мягкий, то есть он не может долго сердиться на ученика. Но не простит пренебрежения правилами безопасности - это очень важно. Главное для него - сплоченность коллектива, Дмитрий не устает повторять об этом. К учебе и получению различного рода знаний относится прекрасно - любит, когда ученики проявляют интерес к учебе. Обычно добродушен и немного нерастороплив, но когда приходит время решить сложную проблему - Дмитрий Овечкин становится полным решимости и холоднокровия человеком. Еще мальчиком, он найчился преодалевать трудности на пути, проходить все мыслимые и немыслимые преграды, пусть - стиснув зубы от боли. Он никогда не закрывал глаз на происходящее и всегда смотрел опасности прямо в лицо, не боясь ее жгучего и почти убийственного взгляда. Аккуратный и прилежный, во всех делах способный помочь другим и опираясь на поддержку друзей и коллег, он идет по жизни смеясь, с высоко-поднятой головой.

5. Биография:
Родился в Москве. Мать была актрисой, очень извесной. Ее концерты проходили не только на Земле, но и на Марсе, и Венере, на спутникахЮпитера и Сатурна. Иногда бывали гастроли и в других галактиках. Отец же мальчика был самым обычным Марсианином, занимающимся космическими расчетами. Мальчик с самого детства был окружен умными, интеллегентными и образованными людьми, но сам не хотел быть похожим на них, не хотел становиться известным. Ему нравилось больше то, чем занимался его отец. Это стремление всегда узнать что-то новое, открывать и своими открытиями помогать обществу - и сделало из него целеустремленного человека, который стал примером для подражания у многих людей. Сам он поступил в Школу на Сародее - как всегда хотел. Учился он хорошо, и был почти отличником - ему никак не давались предметы, в которых была нужна ловкость. Номер его команды был 13. Не самый удачный номер, согласитесь?! Но Дмитрий не жаловался - он с упорством барана всегда шел вперед, собирая по крупицам знания. И вот - он акончил Школу. Дальше Дмитрий работал в специальном агенстве, которое занимается регулированием конфликтов между планетами, выполнял сложные поручения и миссии, информация о которых засекречена. Поговаривают, что он учавствовал в Первой экспедиции на Льдовую Планету, населенную серыми змеями, опасными для людей, и сплошь покрытую серым снегом и испещьренную пещерами и подземными тоннелями, которые прорыли эти змеи... Но это все догадки. А правды никто не знает. Только известно, что три года назад ему предложили должность директора в школе на Сародее, и Дмитрий Овечкин согласился. И не жалел об этом. Два года он успешно пробыл на посту директора, но времена меняются, и Школу, в которой теперь становиться небезопасно, могут закрыть. Сейчас главное для Дмитрия - ни за что не допустить этого.

6.Преподаваемый предмет:
Директор Школы на Сародее

7. Как часто будите посещать ролевую:
Каждый день! Я же не могу бросить свою ролевую!

8. Ключ:
Я же сам писал эти ключи... думаете я не знаю его?? И не надейтесь!

9. Связь с вами:
Я каждый день здесь - спрашивайте. А если что - я вас сам найду. Из-под земли достану!

10. Подробный пост:
Дмитрий барабанил костяшками пальцев по столу - нет, это не от нетерпения - это была всего лишь привычка, перенесенная из детства, еще когда маленький Димка учился в школе. Перед директором стояла важная задача - организовать переезд с Земли на Сародею, в Школу. По традиции, ученики должны были прилететь на шатле все вместе, но кое-что затрудняло ситуацию:
Сейчас не самое лучшее время чтобы перевозить детей, особенно необученных...
Перед мужчиной стоял сложный выбор:
Черт.. традиции или безопасность?
Тут на столе зазвонил телефон. Простая мелодия заиграла, телефон стал издавать потрескивание.
Совсем испортился! -вздохнул Дмитрий, включая громкую связь:
Алло! Овечкин слушает!
Издав "Шш" в телефоне, помедлив, ответили:
Дмитрий Владимирович, вы? Прекрасно, я все выяснила. Я договорилась - мы сможем безопасно переправить учеников. Правда, это будет давольно долго...
Сколько времени?- немедленно ответил директор.
Эээ..-зашипела девушка на другом конце трубки-Это займет три дня. Вместо трех часов. Но, решать вам.
Трубка запикала - батарея разрядилась и их разъединили.
Мужчина остался со своими размышлениями наедине - Решать мне...
Затем он нажал на кнопку панели управления - появился огромный экран: а на экране была милая девушка, которая улыбнулась Дмитрию:
Что угодно, Дмитрий Витальевич?-спросила осторожно она.
Пожалуйста, Ирочка, напиши приказ. Двадцать седьмого числа наш Шатл отправляет учеников...