Анкета для ученика:
1.Имя: Рейчел Йоханс. Прозвища нет.                                         
2.Возраст: 17 лет.
3. Внешность: Высокая, стройная девушка. Бледная кожа. Темно-русые волосы средней длины. Челка зачесана и закреплена заколками. Ярко - зеленые глаза. Лицо обычное, овальное.  Выражение лица почти всегда спокойное и с некоторым безразличием. Глаза печальные, но это не очень заметно.  Улыбается она редко и обычно бывает очень серьезной. Предпочитает спортивный стиль. Обычно носит  темно-синие джинсы, светлую майку и светлые кросовки. Иногда только может одеть платье или юбку.(к примеру, если какое-нибуть торжество)
4. Характер: Рей девушка с немного необычным характером. Обычно она добрая. Немного жестокая. Всегда может помочь человеку, если даже его толком не знает. Очень самостоятельная и всегда доводит дело до конца. Всегда ко всему относиться с юмором. Если дело касается учебы, она всегда серьезно относиться к этому. Её настроение хорошее. Хотя не всегда. Она не любит показывать того, что ей грустно и печально. Всегда поможет советом. Рей немного замкнутый человек и поэтому редко с кем общается.
5. Биография: Родилась девочка в Кирове. Отец был директором одной из строительных компаний. Её мама работала в той же фирме, что и отец, секретарем. Родители девочку не баловали и с самого детства воспитывали в ней доброту и самостоятельность. С первых дней  жизни девочку оставляли с сестрой её мамы. Родители были заняты на работе и Рей их почти не видела. В семь лет, как и все дети, она пошла в 1-й класс. Она очень любила учиться и остальные ребята не всегда её понимали. Слишком серьезно она относилась к предметам. Ни чем особым она не выделялась из всей толпы. Все вечера она проводила дома и ни с кем не общалась. Закончив школу, она хотела поступить на медицинский факультет, но родители решили все за неё. Рей была не против решения мамы и папы. Рейчал отправилась поступать в spaceschool.
6. Как часто будите посещать ролевую: 3-4 раза в неделю.
7. Ключ: Где же ключ? Потеряла я его, похоже...
8. Связь с вами: Ася: 413349391
9. Подробный пост:  Весна. Май. Пустая улица. Рей шла по ней и о чем-то думала. Настроение у неё было хорошее и казалось, что ничего не может его испортить.  В наушниках играла быстрая и веселая музыка. Какая хорошая погода... Жалко со школой расставаться. И друзей нет. Эх... Почему со мной никто не дружит? - задавала ни раз себе этот вопрос девушка. Пока она думала, девушка не заметила, как пришла домой.  Открыв дверь ключом, она вошла в прихожую. Сняла кросовки и прошла в гостиную. Родители еще не вернулись с работы. Ну, как всегда... Я раньше всех пришла. - подумала девушка.  Поднявшись на второй этаж, она зашла в свою комнату. Положила мобильник на стол, сумку на кровать.  Что мне делать? Скучно сидеть дома одной... - девушка достала свой личный дневник и открыла последнюю страницу. Ничего необычного в её жизни не было. Каждый день одно и тоже. Вдруг  её телефон заиграл красивую мелодию. «Я улетаю навсегда... Осталась ты совсем одна...» Девушка взяла телефон и посмотрела на дисплей. Ей звонила мама. Рей ответила на звонок.
- Привет, Рей. Ты дома? - спросила мисс Йоханс.
- Да. А когда вы вернетесь?
- Мы уже у дома. Встречай нас. Для тебя новость есть... - сказала мама Рей.
Девушка, недолго думая, спустилась и открыла входную дверь. К дома подходили родители Рей. Судя по их лицам, новость была хорошей. Когда вся семья собралась в гостиной, мисс Йоханс сказала:
- Рейчел, я хочу тебя обрадовать. Ты поедешь учиться в spaceschool.
- Мам, я же вроде, врачом стать собиралась... - сказала девушка. Она немного огорчилась.
- Рей, но это же перспектива. А ты должна выбиться в люди, - вступил в разговор отец девушки. - И к тому же, мы с мамой уезжаем в командировку.
- Зачем мне в люди выбиваться? Мне это ни к чему... Опять на Венеру? - спросила она. Всегда Венера... Чего там такого интересного? - думала Рей.
         Рей в душе была рада, что будет учиться в  spaceschool. Пусть это была мечта родителей, но и сама девушка поняла, что это лучший вариант. 
                                                                                ***
                Аэропорт. Регистрация на рейс до Сародеи и сразу отправление, потому что Рей немного опоздала. Девушка попрощалась с родителями и отправилась в путь. На щеках выступали слезы. Рейчел вытирала их рукавом кофты. Разлука с родителями привычная вещь для неё, но почему-то девушку это не радовало. Кончилось детство... Жизнь начинается новая. Радость и печаль соединяются. Придет снова любовь в сердце твоё. Поверь, пройдя все испытания, ты обретешь покой... - писала в дневник Рей...